Hallen – Regionalmeisterschaften 2007

Herren – 1. Runde


Achtelfinale


Viertelfinale


Halbfinale


Finale


Stippa, Michael
(BSC Süd) [1]
geg.
Freilos

Stippa, Michael [1]

geg.

Horn, Sven
(6:1; 6:2)

Stippa, Michael [1]
(5:7; 6:3; 6:4)

geg.

Dlugaiczyk, Gerrit [7]
(6:3; 6:2)

Stippa, Michael [1]
(6:0; 6:0)

geg.

Ruge, Max [4]
(7:5; 6:1)

Ruge, Max [4]
(6:3; 6:3)

geg.

Kuchling, Alexander
[2] (5:7; 6:1; 7:5)

Sieger:

Kuchling, Alexander
(4:6; 6:3; 7:5) [2]

Wolf, Andreas
(BSRK)
geg.
Horn, Sven
(BSRK)

Freilos
geg.
Neidler, Matthias
(Rathenow)

Neidler, Matthias

geg.

Dlugaiczyk, Gerrit [7]

Freilos
geg.
Dlugaiczyk, Gerrit
(BSRK) [7]

Ruge, Max
(BSC Süd) [4]
geg.
Freilos

Ruge, Max [4]

geg.

Schneider, André

Ruge, Max [4]
(6:0; 6:2)

geg.

Wiskow, Eugen [5]
(6:1; 6:0)

Schneider, André
(BSC Süd)
geg.
Freilos

Bressau, Raik
(BSRK)
geg.
Freilos

Bressau, Raik

geg.

Wiskow, Eugen [5]

Freilos
geg.
Wiskow, Eugen
(Neuruppin) [5]

Sobek, Ronny
(Wusterhausen) [6]
geg.
Freilos

Sobek, Ronny [6]

geg.

Rodig, Falk
(6:4; 7:5)

Rodig, Falk
(4:6; 6:3; 6:2)

geg.

Schlinke, Christian
(6:0; 6:1) [3]

Rodig, Falk
(4:6; 6:2; 6:0)

geg.

Kuchling, Alexander
(6:3; 6:4) [2]

Rodig, Falk
(Eberswalde)
geg.
Felchow, Steffen
(BSRK)

Than, Eike
(BSC Süd)
geg.
Schwarzelt, Maximilian
(BSC Süd)

Than, Eike(w.o.)

geg.

Schlinke, Christian [3]

Freilos
geg.
Schlinke, Christian
(Neuruppin) [3]

Tertel, Rauno
(BSRK) [8]
geg.
Freilos

Tertel, Rauno [8]

geg.

Wolter, Thomas

Wolter, Thomas
(6:0; 6:3)

geg.

Kuchling, Alexander
(6:0; 6:4) [2]

Freilos
geg.
Wolter, Thomas
(BSC Süd)

Kabisch, Patrick
(BSC Süd)
geg.
Freilos

Kabisch, Patrick

geg.

Kuchling, Alexander [2]

Freilos
geg.
Kuchling, Alexander (BSRK) [2]


Alle Angaben ohne Gewähr!

A.T.U - Auto Teile Unger

Damen Viertelfinale


Halbfinale


Finalel


Siegerin


Ladendorf, Birgit
(Neuruppin) [1]
geg.
Dreiocker, Anika
(Kirchmöser)

Ladendorf, Birgit
(6:0; 6:0) [1]

geg.

Komander, Nadine
(w.o.)

Ladendorf, Birgit [1]
(6:4; 6:3)

geg.

Neumann, Petra [2]
(4:6; 6:3; 6:2)

Ladendorf, Birgit [1]
(7:6; 6:2)

Conrad, Christin
(BSRK)
geg.
Komander, Nadine
(BSC Süd)

Triebe, Regina
(BSC Süd)
geg.
Reinsch, Anne-Kathrin
(BSC Süd)

Triebe, Regina
(6:1; 6:1)

geg.

Neumann, Petra
(6:0; 6:1) [2]

Tessmer, Babara
(BSC Süd)
geg.
Neumann, Petra
(Wittenberge) [2]